СДЕЛКИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ТРЕБУЮТ ОСОБОЙ ОСТОРОЖНОСТИ

СДЕЛКИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ТРЕБУЮТ ОСОБОЙ ОСТОРОЖНОСТИ

Правовое определение недвижимости как объекта, прочно связанного с землей и перемещение которого невозможно без несоразмерного ущерба его назначению, не отражает его значимость для нас с Вами.

А недвижимость – это прежде всего наш дом и квартира, где мы живем, земля на которой мы строим, которую мы возделываем и на которой мы выращиваем. Может быть кому-то она достается легко, но большинство из нас, чтобы приобрести собственные квадратные метры для себя и своих детей, вынуждены зарабатывать долгими годами честного труда и даже брать на себя тяжесть кредитных обязательств.

Словом, недвижимость дорога нам значимостью ее места в нашей жизни и ценою, которую приходится платить, чтобы она у нас была своей.

Так почему же у нас на слуху множество информационных сообщений об обманутых дольщиках и покупателях квартир?

А достаточно ли мы заботимся о безопасности сделки с недвижимостью?

А не излишне ли доверяемся мы предполагаемой порядочности людей, которые не оформляют сделку в соответствии с требованиями закона?

Если у Вас предстоят сделки купли-продажи недвижимости, долевого участия в строительстве, если Вам не оформляют право собственности на приобретенное жилье или у Вас есть иные вопросы, которые тревожат и беспокоят, может стоит получить правовую оценку ситуации у специалиста?

Оцените риски и правовые возможности с адвокатом, имеющим двадцатилетний опыт работы по гражданским делам.

Адвокат Шарафутдинов Рамиль Фанавиевич окажет Вам юридическую помощь по всем делам, где требуется знание и умение применять закон в Ваших интересах.