Адвокат Шарафутдинов Рамиль Фанавиевич

К2

Адвокат по гражданским делам Шарафутдинов Рамиль Фанавиевич – один из наиболее уважаемых практиков  города Уфы, имеющий двадцатилетний уникальный опыт работы, позволяющий оказывать юридическую помощь в соответствии с самыми высокими стандартами, нацеленными на достижение результата, максимально отвечающего интересам клиента.

Адвокат Шарафутдинов Рамиль Фанавиевич оказывает юридическую помощь по гражданским и уголовным делам в судах общей юрисдикции. С видео информацией от адвоката можно ознакомиться на его YOU TUBE канале БУДНИ АДВОКАТА.

Одним из успешных направлений деятельности адвоката Шарафутдинова Рамиля Фанавиевича является оказание помощи по вопросам семейного права. Если вы оказались в трудной жизненной ситуации, связанной с расторжением брака, разделом имущества, необходимостью определения порядка общения с детьми, взыскания алиментов, другими проблемами распадающегося брака, адвокат по семейным делам Шарафутдинов Рамиль Фанавиевич поможет Вам. Богатый опыт адвоката в наследственных делах и спорах с недвижимостью даcт Вам дополнительные преимущества перед оппонентами в семейных спорах.

Традиционной специализацией адвоката является арбитражный процесс, где успешно представляются интересы хозяйствующих субъектов по спорам, вытекающим из предпринимательской деятельности. Ведение своих дел адвокату доверяют как крупнейшие предприятия с мировым именем, так и субъекты малого предпринимательства, равно заинтересованные в получении высококвалифицированной юридической помощи.

______________________________________________________________

Актуальная тема

Семейный адвокатСемейный адвокат – это специалист по вопросам семейного права. Помощь адвоката по семейным делам может потребоваться в самых различных жизненных ситуациях. И от опыта, профессионального уровня семейного адвоката часто зависит как минимум дальнейшее материальное благополучие обратившегося лица.

В каких же случаях нужен адвокат по семейным делам?

Необходимость в специалисте по семейному праву возникает уже на стадии планирования семьи. Нужно ли регистрировать брак? Это очень актуальный вопрос современности, ответ на который даст адвокат по семейным делам.

Семейная жизнь, зачастую далеко не безоблачная, требует хорошего знания законов, регулирующих семейные отношения. Семейный адвокат сможет грамотно сориентировать в следующих вопросах:

— порядок и условия заключения брака;

— недействительность брака;

— права и обязанности супругов;

— режим имущества супругов;

— брачный договор;

— ответственность супругов по долгам одного из них;

— обращение взыскания на имущество супругов;

— установление происхождения детей;

— права ребенка;

— права и обязанности родителей;

— алименты;

— расторжение брака в органах ЗАГС;

— расторжение брака в судебном порядке;

— раздел имущества супругов;

— права детей при расторжении брака;

— права супругов на получение содержания от бывшего супруга;

определение места жительства ребенка;

— определение порядка общения с ребенком.

Это далеко не полный перечень вопросов, которыми владеет семейный адвокат. Вопросы семейного права часто бывают взаимосвязаны с наследственными правоотношениями. Поэтому, адвокат по семейным делам, знающий наследственное право, т.е. одновременно адвокат по наследственным делам, представляет особую ценность для грамотного решения семейной проблемы.

Семейный адвокат отличается от других специалистов по семейному праву не только глубоким знанием юридической стороны этих отношений, но и своей ориентированностью на возможность успешного решения проблемы в суде.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.